Bupati Hanubun Lantik 23 Pejabat Administrator dan Pengawas

Bupati mengajak ASN di Kabupaten Maluku Tenggara agar berinovasi membangun Malra.


Langgur, suaradamai.com – Bupati Maluku Tenggara Muhammad Thaher Hanubun melantik 12 pejabat administrator dan 11 pejabat pejabat pengawas lingkup Pemda Malra. Pelantikan dilangsungkan di Aula Kantor Bupati Malra, Selasa (11/8/2020).

Dalam sambutannya, Bupati mengajak ASN di Kabupaten Maluku Tenggara agar lebih berinovasi membangun Malra.

12 pejabat administrator:

  1. Nurhayati Rahawarin, SSTP,M.Si sebagai Kepala Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Daerah, Sekretariat Daerah.
  2. Hasan Leisubun, S.Sos sebagai Kepala Bidang Mutasi dan Promosi, Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.
  3. Joseph Priyanto Jamlean, SE Kepala Bidang Pengadaan Pemberhentian dan Informasi, Badan Kepegawaian dan Sumber Daya Manusia.
  4. Benyamin Ohoira, ST sebagai Kepala Bidang Pengelolaan Aset Daerah, Badan Keuangan dan Aset Daerah.
  5. Nicodemus Renwarin sebagai Kepala Bidang Usaha Mikro, Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah.
  6. Irene M. I Farneubun, S. Hut sebagai Bidang Perkebunan, Dinas Ketahanan Pangan dan Pertanian.
  7. Tarati Jamlean, S.Sos sebagai Kepala Bidang Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan, Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.
  8. Ir. Tiny Bonso W. Felentina Rahanra sebagai Kepala Bidang Konsumsi dan Keamanan Pangan, Dinas Ketahanan Pangan dan Pertanian.
  9. Muhamad Misda Rahaningmas, SE sebagai Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik, Badan Penanggulangan Bencana Daerah.
  10. Adolof Benjamin H.Labetubun, S.Pi  sebagai Kepala Bidang Informasi dan Komunikasi Publik, Dinas Komunikasi dan Informatika.
  11. Alexander Notanubun, SH Kepala Bidang Aplikasi Informatika, Dinas Komunikasi dan Informatika.
  12. Ferdinand Labetubun, S.Sos Kepala Bidang Persandian dan Statistik, Dinas Komunikasi dan Informatika.

Baca juga: BKPSDM Malra Targetkan Bulan Ini Semua Jabatan di Pemerintahan Terisi

11 pejabat pejabat pengawas:

  1. Wamona Wahyuni Rahael, A. Md sebagai Sekertaris Kelurahan, Kelurahan Ohoijang Watdek.
  2. Ramli Tamher, S. Sos sebagai Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian, Dinas Sosial Daerah.
  3. Johanis Putranubun S.Hut sebagai Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan, Dinas Parawisata.
  4. Abigail Ubra, SH sebagai Kepala Sub Bagian Hukum dan Komunikasi Publik, Dinas Pariwisata.
  5. Adolvina Jaftoran, S. AP sebagai Kepala Sub Bagian Umum, Kepegawaian dan Organisasi, Dinas Parawisata.
  6. Muhammad Ramli Rahawarin, SE sebagai Kepala Seksi Ketenteraman dan Ketertiban Umum, Kelurahan Ohoijang-Watdek.
  7. Kristian Matris Kelanit, S.Pd sebagai Kepala Seksi Permuseuman Permuseuman Bidang Cagar Budaya, Permuseuman dan Kesenian Dinas Kebudayaan.
  8. Muhammad Saleh Gobel Tamherawarin, A.Md sebagai Kepala Sub Bidang Pembinaan Pengelolaan Kas Bidang Penatausahaan Keuangan, Badan Keuangan dan Aset Daerah.
  9. Johanis Kosmas Jamlean, SE sebagai Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan, Badan Kesatuan Bangsa dan Politik.
  10. Martha Anna Lesly Detha Kasihuw, ST sebagai Kepala Sub Bagian dan Perencanaan, Badan Pengelola Perbatasan Daerah.
  11. Helen Elena Rahantoknam, S.Pi sebagai Kepala Seksi Akses Permodalan dan Pemasaran Bidang Pengembangan Ekonomi Kreatif, Dinas Pariwisata.

Editor: Labes Remetwa

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

KOMENTAR TERBARU